Apple имеет "большие планы" на 2014

25.12.2013, 06:10

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Тим Кук намекнул на большие планы компании Apple на 2014 год в письме к сотрудникам, а также высоко оценил "инновации", которые появились в новом Mac Pro, IOS 7, а также iPhone 5s.
 
Сотрудники представили письмо 9to5Mac и оно начинается со слов Тима Кука о множестве людей, открывающих продукты Apple в первый раз в это Рождество: "В этот курортный сезон, десятки миллионов людей во всем мире, из всех слоев общества, испытывают продукты Apple в первый раз. Это моменты удивления и восторга, и все они стали возможными благодаря вашей тяжелой работе".
 
Тим Кук также продолжает говорить об Apple, в том числе различных "нововведениях" в этом году: "Мы продлили наше лидерство на рынке смартфонов с iPhone 5с; запустили IOS 7, чрезвычайно амбициозный проект; выпустили OS X Mavericks бесплатно для наших клиентов; выпустили Ipad Air и IPad Mini с дисплеем Retina, а также на этой неделе начали поставки Mac Pro с завода в Остине, штат Техас.
 
 
 
В то время как дизайн нового Mac Pro, конечно, отличается и заслуживает одобрения, я не думаю, что изменение толщины планшета и изменение цветовой схемы вашего мобильного телефона действительно могут расцениваться как инновации. Письмо заканчивается разговорами о больших планах в связи с полученным успехом в 2014 году: "У нас есть много всего, что с нетерпением ждут в 2014 году", заключает Кук, "в том числе некоторые крупные планы, которые, как мы думаем, наши клиенты очень полюбят. Я очень горжусь стоять рядом с вами по мере того, как мы разрабатываем инновации, что будут работать выступающей фундаментальной ценностью человечества и его надеждами. Я считаю себя самым удачливым человеком в мире за возможность работать в этой удивительной компании со всеми вами".

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus