Microsoft готовит набор важных обновлений

09.11.2013, 01:30

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Король мира программного обеспечения Microsoft готовится к исправлению более восьми недоработок в Windows, Office и Internet explorer на следующей неделе. Патчи исправят неопределенное количество уязвимостей во флагманских продуктах компании. Три из обновлений, затрагивающих Windows и Internet Explorer, расценены как критические.
Практически все поддерживаемые версии ОС Windows, включая недавно выпущенную 8,1, страдают от хотя бы одной критической уязвимости. Одно исправление, которое затрагивает IE, исправляет ​​критическую уязвимость во всех версиях браузера, включая новый IE 11. Три других исправления помечены как важные. Еще два исправления также помечены важными и влияют на все поддерживаемые версии Microsoft Office.
 
 
 
Microsoft также выпустит и другие обычные ежемесячные обновления, в том числе новую версию средства удаления вредоносных программ и большое количество не связанных с безопасностью обновлений. Любопытно, что многие думали о том, что компания, вероятно, займется исправлением ошибки нулевого дня в Windows и Office. Уязвимость используется в атаках нулевого дня именно против Office. Тем не менее, набор исправлений, что появится во вторник этого месяца, не устраняет этой уязвимости.
 
Редмонд сказал, что только некоторые пользователи Office подвергаются нападениям, а пользователям других продуктов, не использующим уязвимую версию Office, это не грозит.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus