Samsung представила изогнутый телефон

10.10.2013, 04:42

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
LG наделала немного шума со своими изогнутыми батареями и дисплеями, но, как обычно, Samsung опередила ее на рынке, и теперь это первая компания, которая представила смартфон с изогнутым экраном.
 
Новый смартфон носит имя Samsung Galaxy Round, и это более или менее аналог Note 3 с изогнутым 5,7-дюймовым 1080p дисплеем. 2,3 ГГц процессор MSM 8974 от Qualcomm работает в девайсе при поддержке 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб внутренней памяти. Он также имеет 2800 мАч аккумулятор и слот для MicroSD карт.
 
Интересно, что экран изогнут горизонтально, а не вертикально, как квази изгиб, что мы видели на Nexus S и Galaxy Nexus. Samsung также включает в себя новую функцию, которая позволяет пользователям получать доступ к информации экрана просто раскачивая телефон, даже когда он заблокирован.
 
 
 
Реальный вопрос заключается в том, насколько телефон будет удобен в реальной жизни, и под этим мы не имеем в виду, как он будет лежать в ваших руках - но в кармане. Искривление корпуса такого массивного смартфона должно сделать его немного более дружественным к карманам, особенно если вы в обтягивающих джинсах.
 
Мы не уверены, что изогнутые дисплеи являются правильным путем для всех телефонов, но они могут сделать крупногабаритные смартфоны немного более практичными. Рынку придется решить, будут изогнутые экраны полезными или нет.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus