Amazon сообщает о работе над двумя новыми телефонами

04.10.2013, 04:26

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
У нас не было недостатка в слухах о смартфоне Amazon в этом году, и теперь мы слышим еще больше. Там, где дым, есть и огонь, и Tech Crunch сообщает в своем отчете, что компания ведет работы над двумя новыми телефонами.
 
 
Один проект, под кодовым названием Smith, по-видимому имеет четыре фронтальные камеры и 3D-экран. Камеры расположены на каждом углу устройства, и они будут использоваться для отслеживания движения глаз, которые будут использованы для управления интерфейсом и создания 3D-эффекта. Это звучит странно и, будем честны, достаточно бесполезно, но это могло бы открыть целый ряд возможностей.
 
 
 
Второй проект разрабатывается под кодовым названием Project B, и это флагманский смартфон. Он, как сообщается, основан на операционной системе, похожей на ту, что используется в планшетах Kindle Fire, но в настоящее время нет ни слова о его характеристиках.
 
 
Amazon доказала, что она может создавать довольно хорошее оборудование, но опять же, у ее планшетов Fire есть особенность в виде сильно модифицированной операционной системы Android и отсутствие прямого доступа к Play Store. Хотя этот подход хорошо работает в США, остальной мир не так зависим от Amazon и ее услуг.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus