Apple готовится к запуску iPhone 5S

06.03.2013, 05:19

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Все внимание может быть направлено на долгожданный смартфон Samsung Galaxy S IV, но ожидания также стоит и Apple iPhone 5S, и следующая итерация мобильной операционной системы Cupertino, IOS 7.

Действительно, согласно аналитику KGI Securities Минг-Чи Куо, Apple остается на пути к представлению своего нового iPhone и iOS7 в июне, и планирует начать поставки новых аппаратов (5S и недорогих моделей) в в июле.

"Обе даты более ранние, чем план прошлого года", сообщает аналитик.

"Мы объясняем это: (1) усилиями, призванными избежать повторения роковой ошибки прошлого года с задержанным запуском iPhone 5, который дал конкурентам окно, чтобы захватить долю на рынке, и (2) новые Iphone в этом году в основном основаны на текущем iPhone 5, что предполагает сокращение времени разработки".

 

Минг-Чи также изложил свои прогнозы на телефоны с точки зрения аппаратных спецификаций.

"Мы ожидаем, что дифференциация продукта между iPhone 5S и iPhone 5 будет заключаться в: (1) вычислительной мощности, с iPhone 5S телефон получает более быстрый процессор A7, (2) камере, iPhone 5S оснащаются Smart Flash, обеспечивая фото высокого качества с использованием белой или желтой вспышки в соответствии с условиями освещения", писал он.

"У IPhone 5S также есть чип для распознания отпечатков пальцев под кнопкой "Домой", повышена безопасность и удобство использования, а также недорогой гибридный корпус из стекловолокна и пластика, что сделает его легче и тоньше, чем цельный пластиковый корпус.

В других новостях Apple, неназванные источники недавно сказали, что Apple, может выпустить следующую итерацию своего дико популярного Ipad уже в апреле этого года, который может включать в себя как пятое поколение 9,7-дюймового IPad, так и, возможно, даже второе поколение IPad мини.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus