Слухи о блокировке старых игр для PlayStation 4 развеяны

23.02.2013, 05:34

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Как было подтверждено боссом Sony Worldwide Studies Шинеей Юшидой, PlayStation 4 не будет блокировать попытки использования подержанных игр.

 
Решение Sony кажется, оказало влияние на Microsoft, что решила последовать их примеру и не блокировать использованные тайтлы. В то время, как было намного больше вопросов, чем ответов на многие аспекты, касающиеся PS4, эта новость, кажется, уложила на обе лопатки одну из самых поляризационных возможностей консоли нового поколения.
 
 
По словам аналитика: "Я не удивлен решением Sony не возиться с использованными играми. Как мы уже некоторое время наблюдаем в Интернете, даже возможность этого случая создала огромные волны негодования среди геймеров, которые покупали свои игры в течение многих лет. Переходы к некоторым аспектам и технологиям могут быть эффективными только не разрушая свою основную аудиторию".
 
 
С последним сообщением, гласящем о том, что Microsoft сделает свое объявление об этом в апреле, у нас еще есть время подождать, чтобы увидеть, какую позицию займет эта компания. Microsoft удивляла нас раньше не раз, так что нам придется подождать и посмотреть, что получится в этом случае.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus