ASUS планирует начать выпуск Windows Phone смартфонов

19.01.2013, 03:43

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

ASUS показала в недавнем интервью, что тайваньская компания, которая, как правило, более известна своими компонентами ПК и ноутбуков, заинтересована в производстве смартфонов на базе платформы Windows Phone от Microsoft.

 
В интервью Бенсон Лин, вице-президент по мобильным продуктам ASUS говорит, что они "заинтересованы в создании Windows Phone телефонов в будущем". Учитывая послужной список ASUS своевременного обновления программного обеспечения и качества мобильных продуктов это будет заманчиво для многих, особенно с растущим качеством платформы Windows Phone.
 
 
 
 
Лин также сообщил, что их класс PadFone-устройств "очень подходит для Windows 8". PadFone представляет собой смартфон под управлением Android, который может быть закреплен в оболочку планшета. Это превращает устройство от смартфона к тому, что по существу является планшетом, работающим на аппаратной базе смартфона и его операционной системе. Тем не менее, спецификации Microsoft для своей платформы довольно строги, что может стать определенным препятствием.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus