Ошибка в IOS 6 оставила некоторых пользователей без поздравлений на Новый Год

02.01.2013, 05:15

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Если вы используете IOS 6, вашему смартфону, медиа-плееру или планшету может понадобиться немного больше времени, чем обычно, чтобы встряхнуть вас после новогоднего похмелья. Пользователи сообщают, что "в последнем обновлении Apple OS, режим "Не беспокоить" остается включенным даже после того, как его плановый период закончился, с неверным шагом, связанным с 1 января.

 

   

Как вы можете видеть на скриншоте выше, функция не может использовать автоматическое отключение, что подтверждается значком полумесяца рядом с текущей датой - настройка даты, похоже является временным решением. При включении режима "Не беспокоить", устройство переходит в беззвучный режим, так что вам придется держать экран в поле зрения, чтобы поймать телефонные звонки, текстовые сообщения и другие уведомления. Инструмент не отключает сигналы, установленные ​​через нативное приложение Clock.

Кажется, что официального исправления ждать не приходится, но, если вы столкнулись с этой проблемой, вы можете вручную отменить эту функцию. Apple, похоже, не имеет решения данной проблемы на этот момент. И, если вы ожидали от кого-то звонка - стоит проверить свои устройства. Ошибки Нового Года, кажется, являются ежегодной традицией в Apple, и новая ошибка беззвучного режима является лишь подтверждением этому.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus