Twitter больше не сотрудничает с Instagram

07.12.2012, 02:56

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Если вы вдруг обнаружили, что вы больше не можете просматривать фотографии Instagram в Twitter должным образом, не паникуйте. С этим столкнулись не только вы. Кажется, что Instagram выключил интеграцию карт Twitter`а, что означает, что ваш опыт их совместного использования будет возвращаться к интеграции, существующий до этого. Twitter подтвердил этот факт, и кажется, что напряженность в отношениях между двумя компаниями достигает критической массы. Вот полный текст из сообщения в Twitter:

Пользователи испытывают проблемы с просмотром фотографий Instagram в Twitter. Эти же проблемы касаются и обрезанных изображений. Это связано с тем, что Instagram отключил у себя интеграцию Twitter-карт, и, как следствие, фотографии отображаются с использованием интеграции, существовавшей до их внедрения. Таким образом, когда пользователи нажимают на твит со ссылкой на Instagram, фотографии выглядят обрезанными.

 

Кевин Ситром, исполнительный директор Instagram, подтвердил удаление функциональности в ходе технологической конференции LeWeb. "Мы решили, что сейчас имеет смысл вернуть наших пользователей на Instagram", сказал г-н Ситром. "Очевидно, что ситуация не изменится, так как компания развивается", добавляет он. Он также говорит, что другие службы, использующие Instagram не будут затронуты.

Это было неожиданным, но не случайным поворотом событий для обеих компаний. Обмен фотографиями быстро становится чрезвычайно прибыльным рынком, рынком, где обе компании ищут выгоду. Обе компании тесно сотрудничали вплоть до подписания соглашения Facebook и Instagram, но в последнее время их отношения стали буквально ледяными, что может быть связано с планами Twitter, призванными интегрировать свои собственные фильтры-эффекты для своих фотографий, что практически аналогично планам Instagram.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus