Just google it: последние известия о положении дел в Google.

15.11.2012, 23:40

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

 

 
Google представила новый Хромбук, Acer C7, который сегодня поступил в продажу по цене $ 199.
 
Устройство может похвастаться 11,6-дюймовым экраном повышенной яркости , процессором Intel Core и длительностью автономной работы более 3,5 часов.
 
Толщина C7 составляет один дюйм, а вес - 1,36 кг,  устройство оснащено полноразмерной клавиатурой и бескнопочным тачпадом, 1,3-мегапиксельной HD-веб-камерой со светодиодным индикатором, одним портом HDMI и тремя портами USB 2.0 а также кардридером, поддерживающим карты форматов SD и MMC.
 
Время загрузки составляет 18 секунд, а возобновление работы (из режима сна) происходит почти мгновенно. Ноутбук поддерживает воспроизведение видео в формате 1080р, при этом разрешение экрана составляет 1366*768 пикселей, а наличие поддержки Wi-Fi 802.11b/g/n должно обеспечить загрузку видео без каких-либо подтормаживаний.
 
Пространство для хранения информации обеспечивается как встроенным жестким диском на 320 Гб, так и даримым каждому покупателю хромбука 100 Гб в Google Drive.
 
Обновления до Android 4.2 начали поступать для Nexus 7 и Galaxy Nexus
 
 
 
Хотя на мой Galaxy Nexus пока что ничего не пришло, Google сообщает, что обновление до Android 4.2 с прежним кодовым названием “Jelly Bean” начали поступать на планшеты Nexus 7 и смартфоны Galaxy Nexus. Обновления стали доступны в один день с мировым запуском продаж новых продуктов Google - смартфона Nexus 4, обновленного планшета Nexus 7 и нового планшета Nexus. При этом по крайней мере Nexus 4 пользовался таким спросом что уже через 15 минут после появления в ассортименте европейского Play Store весь запас был распродан, а многие пользователи не могли получить доступ к сайту из-за его загруженности. В секторных европейских странах поступление в продажу было отменено из-за высокого спроса на модель на основных рынках.
 
Также стало известно что обновления до Android 4.2 поступают только на те телефоны Galaxy Nexus, которые пыли приобретены через собственный магазин Google - Play store. Владельцам Galaxy Nexus, приобретших свои телефоны другими способами, впрочем, не стоит особо расстраиваться - по сообщениям получивших обновление, новая прошивка весьма “сырая”, а некоторые нововведения (в частности, быстрое меню настроек), сделаны совсем не так как обещал Google. Скорее всего, обновление основной массы телефонов начнется после того как эти проблемы будут устранены, на что потребуется по меньшей мере несколько дней.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus