Под знаком Nexus. Подборка последних слухов.

15.10.2012, 20:04

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

 

Трудно вспомнить менее тайный запуск нового телефона, чем гуглофон их серии Nexus по (очень вероятным) слухам производимый компанией LG, но вот еще одно их подтверждение. Похоже, что устройство действительно будет называться Nexus 4. По крайней мере EXIF-данные нескольких фотографий, загруженных на Google+, подтверждают это. Конечно, возможно, что EXIF-код поддельный, но учитывая всю полученную раньше информацию это кажется маловероятным; фотографии исходили из двух источников - центра обучения LG в Пхёнтхэке и сотрудника Google из Техаса. Впрочем, на данный момент фотографии с объекта LG уже были удалены. 
 
 
 
Изображения, якобы сделанные Nexus-смартфоном LG появлялись и раньше, но тогда устройтсво , именовалось по его кодовому имени - "Mako". Это первый раз, когда мы видим фотографии с тегом "Nexus 4," имя, которое впервые оказалось на слуху, информация о нем оказалась в базах данных розничных продавцов. Французская газета Le Figaro утверждает, Nexus 4 будет официально анансирован 29 октября.
 
А вот другая утечка информации относительно программы Nexus, произошедшая только что стала для всех полной неожиданностью. Почему - вы можете увидеть на фото.
 
 
 
 
 
Устройство, изображенное на них, было обозначено как Sony Nexus X в источнике - вот этом альбоме Picasa. Пока что никаких подробностей о смартфоне больше нет - но внешне он весьма похож Xperia ion и Xperia Т, также выпускаемые Sony. Любопытно, что на задней панели устройство маркировано логотипом Google, хотя LG Nexus 4, существование которого уже практически подтверждено имел маркировку “With Google". Весьма велик шанс того, что изображение - фальшивка - значки на экранее расположены неестественным образом, а задняя крышка имеет странный цвет. Однако если это не фальшивка, то это будет раскрытие второго Nexus-устройства в течении последних недель. Впервые слухи о том, что модельный ряд Nexus-устройств станет более разнообразным еще в мае, когда The Wall Street Journal сообщил, что программа Nexus будет расширена, и в нее войдут несколько устройств от разных производителей.
 
Ну и напоследок - еще одна новость под знаком Nexus  32 Гб версия Nexus 7, похоже, появится в продаже на этой неделе, по последним сообщениям. В частности, ресурс ITproportal утверждает, что продажи начнутся в Великобритании уже к концу этой недели, по цене в £199.99, то есть эта модель заменит 16 Гб версию. Но если это так, то линейка будет состоять из всего двух устройств - с 8 и 32 Гб памяти, причем разница между ними будет составлять всего $ 50. В таком раскладе очевидно, что 8 Гб версия не будет пользоваться спросом совершенно, почему бы мы не стали доверять этому слуху полностью. Как бы то ни было, скоро ситуация будет прояснена из первых рук.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus