Первые изображения нового смартфона от HTC

25.08.2012, 17:21

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

В Сети появилась информация о новом смартфоне HTC, которому некоторые источники дают название HTC Proto.

HTC Proto является в какой-то степени «улучшенным» вариантом другого смартфона от HTC – One V. Если сведения о новом смартфоне верны, то исходя из его спецификаций, HTC Proto можно отнести к среднему ценовому сегменту, причем наиболее близок к нему по характеристикам смартфон Samsung Galaxy Ace II.

Дизайн HTC Proto отличается от One V более округлыми углами и отсутствием характерного для некоторых устройств HTC «подбородка» - выступа в нижней части, который многими считается весьма спорным дизайнерским решением.

Фотографии передней и задней панелей будущего смартфона HTC Proto

Фотографии передней и задней панелей будущего смартфона HTC Proto

По имеющимся данным, в качестве процессора в новом устройстве будет выступать двуядерный Snapdragon S4, работающий на чаcтоте 1 GHz (о GPU пока точно ничего не известно). А вот объем оперативной памяти, возможно, окажется весьма скромным по современным меркам: слухи говорят о 512 MB, однако, существует вероятность, что к официальному анонсу этот параметр увеличат до «стандартного» 1 GB. Для нужд операционной системы Android и хранения данных в HTC Proto имеется 4GB-накопитель.

Что касается мультимедиа-возможностей смартфона, ожидается, что он будет оснащен 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и LED-вспышкой (логично было бы предположить, что камера способна снимать видео в HD-формате 720p), поддержкой технологии коррекции звучания Beats Audio, а кроме того, модулем беспроводной связи Bluetooth 4.0.

Явным плюсом нового смартфона станет достаточно емкий аккумулятор – 1650 mAh. О других достоинствах HTC Proto, по-видимому, можно будет узнать на берлинской выставке IFA 2012, которая начнется в конце августа.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus