Ремонт ноутбуков – система Windows

05.10.2016, 07:43

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Ремонт ноутбуков – система Windows

К серьёзным сбоям так же может привести и нестабильная работа даже одной программы. Если при запуске какой-нибудь определённой программы компьютер зависает, то стоит проверить наличия обновлений для данной программы. Так же будет полезно посмотреть системные требования на сайте производителя. Если программа для своей работы требует дополнительные системные компоненты (.NET, Java, Flash или ещё что-то), то их тоже рекомендуется обновить до последних версий. В решение проблемы может помочь и запуск программы с первоначальными настройками. Система Windows также может быть отремонтирована в сервисном центре.

Для этого необходимо найти место хранения папки с настройками и попробовать её переименовать. После этого запустите программу и проверьте как она работает. В крайнем случае необходимо будет зайти «Панель управления; Программы и компоненты», выбрать из списка проблемную программу, нажать на ней правой кнопкой мышки и выбрать «Восстановить» или «Удалить/Изменить».

Однако ошибки могут появляться совершенно случайно и не зависеть от запуска программ или подключения нового оборудования. В этом случае подозрения должны падать на оперативную память. Для проверки оперативной памяти стоит использовать загрузочную флешку с программой Memtest86. Проверка памяти может занять некоторое время. Если после проверки программа выдала ошибки, то необходимо будет заменить память. Если же у вас в компьютере установлено несколько модулей оперативной памяти, то нужно будет проверить каждый модуль в отдельности и заменить только проблемный. Все такого рода ошибки могут исправить в специализированном сервисном центре в Москве. Сеть таких центров называется "СпецНоут". Обратившись туда вы получите еще и годовую гарантию на все виды предоставляемых Вам услуг в сервисе. Лучше и представить нельзя для Москвы, хотя нет, есть у них услуга еще лучше компьютерная помощь на дому с выездом курьера прямо к вам домой. Это недорого потому что.... А почему раскажем в следующем абзаце.

Диагностика и ремонт ноутбуков в Москве, а также по всем станциям метро в Москве можно произвести устранение неполадок Виндоус, стоит достаточно дешево, из-за того, что поблизости есть филиал от сервисного центра СпецНоут. Потому, если вы живете близко с каким-то метро в Москве, то наберите в Яндексе: «сервисный центр СпецНоут, ремонт ноутбуков Беговая» или другое метро, и найдете недорого и качественно помощь ноутбуку.

 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus