Автомагнитола 2 DIN

26.08.2016, 13:05

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Устройство нового поколения в вашем автомобиле значительно упростит процесс вождения

Сегодня современные производители делают все возможное для того, чтобы водители могли чувствовать себя за рулем комфортно. Раньше для этого использовались различные устройства, которые покупались по отдельности. Теперь ситуация изменилась, каждый водитель может приобрести приспособление, которое обладает множеством полезных функций.

Автомагнитола 2 DIN является новым поколением мультимедийных приборов. Она устанавливается в современных моделях автомобилей, которые имеют специальный разъем со стандартом 2 DIN. Благодаря своим необычным возможностям такие приспособления начинают пользоваться все большим успехом среди автолюбителей и автопрофессионалов – людей, для которых вождение является работой.

Конечно, цена на такие устройства всегда значительно выше, но она будет оправдана, как только вы оцените все его привилегии. Тем более, с каждым годом производители создают усовершенствованные модели, которые более доступны по стоимости.

Для того чтобы установить автомагнитолу нового формата нужно иметь в машине специальное место для приспособления. В старых моделях машин их нет, а новые, как правило, оснащаются таким «посадочным местом». Удобно, что магнитолы нового поколения продаются с установленной операционной системой, которая имеет интуитивно понятный интерфейс. Каждый пользователь может быстро освоить управление за несколько минут. Так, механизм имеет почти все те же функции, что и планшетный компьютер, но не занимает лишнее место в салоне.

Наиболее ценными функциями в таких магнитолах являются такие.
  1. Возможность подключения различных мобильных устройств на разных операционных системах.

  2. Прослушивание аудиозаписей и радиоволн.

  3. Навигация.

  4. Наличие тюнера позволяет смотреть любимые телепередачи и фильмы в любое удобное время.

  5. Возможность использования громкой связи для разговора за рулем.

  6. Управление с помощью сенсорного экрана или дистанционного пульта.

  7. Подключение экрана к камерам переднего и заднего вида.

«Двухдиновая» автомагнитола является мультимедийным головным устройством, включающим многие функции, нужные во время управления автомобилем. Если вам всегда нужно быть в курсе происходящих событий, а времени на просмотр новостей нет, вы можете смотреть, пока добираетесь на работу и стоите в пробках. Коротайте свое время с умом, используя новые технологии.

Где найти подходящую автомагнитолу и как сэкономить на покупке?

Для того чтобы купить устройство нужной марки, найдите его на страницах онлайн-каталога satom.ru. В этом разделе представлены разные модели магнитол, которые имеют высокие показатели качества и приемлемую цену. Выбирайте автомагнитолы от лучших производителей не выходя из дома.

Современные автомобили оснащаются специальными разъемами для подключения подобных устройств. Вы можете выбрать штатную или универсальную магнитолу. Но, иногда даже самые популярные и известные производители оснащают автомобили устройствами, которые сходят с конвейера и не отличаются высокими показателями качества. Каждый водитель может заменить такое приспособление штатным, производимым популярными фирмами для специальных марок автомобилей.

Наиболее популярными в последнее время стали изделия от фирмы Пионер. Они имеют низкую стоимость и высокие качественные показатели. Продажа механизмов любой сложности и функциональности производится на нашем сайте в любое время суток.

Если при установке универсального устройства в разъеме остаются щели, вы можете закрыть их с помощью специальной рамки. Так, салон автомобиля не потеряет свой презентабельный вид. У нас вы найдете автомагнитолы для любых марок машин – Форд, Хендай, Ланос, Рено, Шевроле, Лада и т.д.

Наши продавцы ответят на любые вопросы, касающиеся товара. Вы можете сделать заказ в удобное для вас время. Это не займет больше 5 минут. Возможна доставка в любой город страны.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus