Скупка оригинальных картриджей Panasonic

23.11.2018, 18:05

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

У Вас – новые, но по каким-то причинам ненужные картриджи Panasonic. У нас – такие необходимые Вам деньги.

Обновив дома или в офисе печатающую технику фирмы Panasonic, её владелец зачастую сталкивается с проблемой: что делать с закупленными впрок и оставшимися неиспользованными расходными материалами? Зайдя на сайт http://tonerservice.ru, Вы получите ответ на этот вопрос. Компания «Тонерсервис» занимается скупкой картриджей самых популярных в мире брендов, в том числе Panasonic. У нас можно легко и оперативно реализовать эти устройства, вернув часть затраченных на их приобретение средств.

Мы приобретаем только новые оригинальные картриджи данной фирмы. Такую услугу оказывает не слишком много организаций. Попытавшись сбыть имеющийся у Вас товар в первую попавшуюся компанию, Вы можете нарваться на откровенный обман. Ведь оригинальные картриджи стоят дорого, и не везде могут предложить за них настоящую цену. А мы даем объективную прозрачную оценку расходников. Оплата производится согласно представленному в нашем каталоге прайс-листу. Если Вы не найдете в нем нужную модель, свяжитесь с менеджером, и вопрос будет решен индивидуально. «Тонерсервис» заботится о своей репутации, предлагает привлекательные условия сделки и честно их выполняет!

У нас есть и другие достоинства:

  • работа с организациями и частными лицами;
  • большой ассортимент принимаемых моделей;
  • одинаковое внимание к клиентам, независимо от объёма продаж;
  • интересные бонусные программы для постоянных клиентов;
  • прием заявок без выходных;
  • возможен оперативный выезд специалиста в назначенное продавцом место;
  • удобная форма заявки и оплаты;
  • оформление договора и других документов по желанию клиента;
  • работа в различных регионах страны.
Какие картриджи мы принимаем

Мы предоставляем клиентам полный пакет услуг, идя навстречу его пожеланиям. Но в свою очередь предъявляем ряд требований к товару, в соответствии с которыми производится оценка расходников:

  • картриджи Panasonic – только оригинальные и новые;
  • наличие коробки и её идеальный внешний вид – без дыр, вмятин, надрывов, следов от скотча, надписей, наклеек и т.п.;
  • сохранность заводской коробки. Если обнаруживается, что она вскрывалась, производится диагностика оригинальности расходного материала и уценка товара;
  • целостность технической упаковки картриджа.

При наличии дефектов, не влияющих на работоспособность картриджа, мы приобретаем товар, но в этом случае производится уценка от 10 до 60 процентов заявленной в прайс-листе стоимости модели. Но даже при этом оплата будет вполне достойная.

Мы выкупаем также просроченные расходные материалы, но с некоторыми оговорками. Согласно указанному на упаковке году выпуска картридж не должен быть «старше» 2 лет. За более старые устройства производится уценка по 10 процентов за каждый год.

-----------

На вашем предприятии осталось много ненужных картриджей? Мы вас расскажем, как от них избавиться. По ссылке заходите вашего айфона и узнайте, как можно использовать ненужные картриджи.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus