Lenovo представила свой новый ноутбук Yoga 3 Pro

12.10.2014, 05:46

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

В дополнение к своему новому и недавно представленному Yoga Tablet 2, Lenovo также представила преемника своего довольно популярного ноутбука Yoga 2 Pro, новый Yoga 3 Pro. Lenovo не внесла в него каких-либо существенных изменений, что даже, в некоторой мере, является плюсом, но лишь незначительно "прокачала" ноутбук Yoga 2 Pro, сделав его новую версию тоньше, легче и обеспечив его повышенной вычислительной мощностью благодаря новому процессору Core M Broadwell.

 

 

Согласно Lenovo, новый Yoga 3 Pro всего лишь 12,8 мм толщиной, что делает его на 17 процентов тоньше, чем старая модель. Он весит 1.19 кг, что делает его на 15 процентов легче, чем Yoga 2 Pro. Он по-прежнему оснащен 13,3-дюймовым 3200x1800 QHD + дисплеем, защищенным Gorilla Glass. Lenovo также использует новый шарнир "watchband", который, по-видимому, сделан из более чем 800 отдельных кусочков стали и алюминия и позволяет новому ноутбуку использоваться в различных режимах: как обычный ноутбук, в планшетном режиме и многое другое.

 

 

Остальные характеристики и особенности Yoga 3 Pro включают Intel Broadwell М-70 CPU в паре с 8 Гб оперативной памяти и до 512 ГБ памяти SSD, хотя большинство моделей на рынке будут поставляться с 256 ГБ флэш-памяти для хранения данных. Он также оснащен 802.11ac WiFi и аккумулятором, который может обеспечить до девяти часов автономной работы, сообщает Lenovo.

Новый ноутбук Yoga 3 Pro будет доступен в трех цветовых вариантах: серебрянном, оранжевом и золотом и уже должен быть доступен по цене, стартующей с € 1599 / US $ 1349,

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus