Google представила белую версию Nexus 7

12.12.2013, 04:16

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Google без лишнего шума представила белую версию Nexus 7 и планшет уже доступен в США, Великобритании и Японии через Google Play Store.
 
Пока он доступен только в качестве модели 32GB WiFi, без LTE, без дешевого варианта с 16GB. Это несколько разочаровывает, но мы можем только надеяться, что другие модели также получат белую версию. Белая версия будет продаваться по такой же цене, как старая черная модель, $ 269 на старте.
 
Как ни странно, Google никогда не выпускала белую версию первого поколения Nexus 7, несмотря на то, что она раздала сотни белых девайсов журналистам, освещающим события запуска.
 
 
 
Существует несколько технических вопросов, так как некоторые издания позже сообщили, что белая прорезиненная модель является магнитом для всех видов грязи и подвержена обесцвечиванию и что она не может быть легко очищена. Надеюсь, новая версия сможет решить эти недоразумения.
 
Мы должны признать, что это выглядит довольно хорошим предложением и у Google не должно возникнуть никаких проблем с продажей миллиона или двух.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus