Tegra Note 7 будет иметь поддержку Gamestream

02.11.2013, 02:48

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Tegra Note 7 появится 12 ноября в США и Европе, что уже достаточно скоро. Нам удалось получить еще несколько подробностей о нем, проливая свет на то, как Nvidia надеется дифференцировать свой ​​первый планшет на уже переполненном рынке.
 
Этот Android планшет должен получить поддержку Gamestream, то, что на текущий момент можно попробовать только на Nvidia Shield. Эта технология даст Tegra Note 7 конкурентное преимущество в некоторых аспектах, которые не смогут предложить планшеты других производителей.
 
Gamestream позволит вам играть в ваши игры на планшете Geforce и так как эти планшеты поддерживают игровые контроллеры и даже клавиатуры с помощью USB, вы должны быть в состоянии играть в игры в своей гостиной без каких-либо трудностей. Имейте в виду, что это 7-дюймовый планшет, а значит он является относительно легким и компактным, что идеально подходит для долгих игровых сессий. Тем не менее, это также устройство с разрешением 1280x800, и мы подозреваем, что многие геймеры хотели бы видеть там 1080p панель.
 
 
 
Мы не уверены, что консольный режим дойдет до Tegra Note 7, но мы не были бы удивлены. Он имеет HDMI, поэтому это должно быть возможным. Tegra Note 7 также будет иметь поддержку стилуса, что отличает его от Nexus 7 и делает его конкурентоспособным по цене с Samsung Note 8, другим планшетом с поддержкой стилуса.
 
С поддержкой Gamestream и удобным и отзывчивым пером, Nvidia дает этому устройству шанс на успех. Будет очень интересно увидеть его в действии и Nvidia надеется, что ее новый планшет может стать достаточно популярным на некоторых рынках, где планшеты Google Nexus 7 и Amazon Kindle не доступны напрямую.
 
Он будет поставляться на некоторые огромные рынки, такие как Россия и Индия с надеждой на успех. Нам придется лишь подождать, чтоб посмотреть на него более близко.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus