Apple на WWDC - новые девайсы и новая Mac OS

11.06.2013, 04:31

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
WWDC, ежегодная оргия анонсов, обновлений и инноваций Apple, является также домом для объявлений, которые могут сдвинуть миллиарды долларов по всем фондовым рынкам, от потребителей в карманы Apple, и от Google к обновлениям Android.
 
Есть ряд источников, обеспечивающих обновления в реальном времени. The Daily Telegraph имеет некоторую уравновешенность, и TechCrunch, ну, это TechCrunch. Это два основных варианта, но обычно их есть намного больше.
 
 
Что касается нас, мы просто дадим вам краткий список того, что нам удалось сохранить в нашей памяти:
 
Новый Macbook Air будет использовать Haswell, и будет оснащен 802.11ac, который должен быть в 3 раза быстрее, чем 802.11n.
 
Safari является прекрасным браузером, за исключением тех из нас, кто выбирает Chrome или Firefox, поэтому не думаю, что это существенная новость. Тем не менее, у него есть несколько обновлений.
 
Обновления для ОС теперь будет названы в калифорнийском стиле, так что следующий блок обновлений будет называться Maverick. Это заставит многих опытных пользователей пускать слюни. Новая iOS заставит многих из нас признать, что Apple может быть круче, чем Microsoft.
 
Mac Pro является довольно крутым девайсом, так же, как и Thunderbird 2. Как мы уже говорили, больше мощности для опытных пользователей. Не может быть плохим.
 
Карты Apple теперь показывают, что Эйфелева башня находится в вертикальном положении. Это прогресс.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus