Notion Ink анонсировала свой новый планшет Adam II

16.05.2013, 04:38

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Notion Ink официально представила характеристики своего нового планшета Adam II. Сейчас некоторые из вас, несомненно, узнают название компании с ее оригинальным планшетом Адам, который появился на рынке всего несколько лет назад.

 
Тем не менее, новый планшет дешевле, чем оригинальный и может похвастаться мощным процессором, наряду с довольно интересным вторым черно-белым дисплеем.
 
Как и ожидалось, второй черно-белый экран не предназначен для использования в качестве двойного экрана, но, скорее, для отображения уведомлений. Идея состоит в том, что владельца планшета могут использовать маленький черно-белый экран для доступа к уведомлениям, не открывая их на цветном экране, по-видимому, экономя заряд батарей.
 
 
 
Размер основного цветного экрана составляет 10,1-дюймов, с разрешением 1280 х 800. Разрешение и размер вторичного черно-белого экрана неизвестны, но, по-видимому, они будут очень маленькими.
 
В планшете установлен 1,5 ГГц двухъядерный ARM Cortex-A9 в паре с 1 Гб оперативной памяти и операционной системой Android 4.2.2.
 
Notion Ink обещает, что батарея планшета будет в состоянии обеспечить работу в течение 10 часов на одной зарядке, а ее емкость должна будет составить 6000 мАч.
 
Планшет также имеет двух-мегапиксельную камеру на передней панели, а также идентичную камеру сзади. Дополнительные ключевые характеристики включают Wi-Fi, Bluetooth, и HDMI-выход.
 
По ранним слухам, планшет будет продаваться по соблазнительной цене в $ 220, но последние сообщения указывают на то, что эта цена неточная. Официальная цена пока не объявлена, и остается неясным, когда планшет будет доступен для покупки.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus