В Team Fortress 2 появится режим виртуальной реальности

19.03.2013, 04:47

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Team Fortress 2 направляет свои планы в Rift Oculus, в то же время Doom 3 BFG не будет появляться в комплекте разработчика Oculus.

 
По словам Valve, TF2 будет обновляться новым "экспериментальным режимом виртуальной реальности" в конце этой недели и должна быть готова для Oculus, когда устройство, наконец, поступит в продажу.
 
 
 
 
"Когда мы впервые играли в ранние версии виртуальной реальности в режиме Team Fortress мы испытали невероятное погружение. VR только начинается, но оно будет иметь большое влияние на игровой опыт", заявил разработчик Valve ДжоЛюдвиг, цитирует Neoseeker.
    
"Это обновление позволит нам поделиться своим опытом с большим сообществом Team Fortress."
   
В дополнение к Team Fortress 2, команда Oculus Rift в настоящее время работает с Adhesive Games, чтобы получить поддержку виртуальной реальности для Hawken.
   
Как уже сообщалось ранее, Oculus Rift, что дебютировал на Kickstarter прошлым летом, лучше всего можно описать как Virtual Boy в 21-м веке, с полем зрения в 110 градусов, 3D панорамными функциями просмотра, и ремнем, который позволяет устройству свободно фиксироваться на голове игрока, принеся ему действительно новый игровой опыт.
   
Джон Кармак из Id Software, Гейб Ньюэлл из Valve, и Клифф Блежински из Epic Games - все выступили в поддержку проекта. Вы и не могли мечтать о лучшем одобрении, чем это.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus