Asus VivoTab Smart стал доступен для предзаказа

14.12.2012, 02:58

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Asus VivoTab Smart, который работает под управлением Windows 8, готов для предварительного заказа в торговой сети J & R и Abt. К сожалению, в странах СНГ этот планшет все еще недоступен.

При стартовой цене в $ 500, планшет может похвастаться некоторыми довольно привлекательными функциями, в том числе 10-дюймовым дисплеем, процессором Intel Atom Clover Trail, 2 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти.

Как отмечает Брэд Линдер, стоя $ 500, работающий на платформе x86 VivoTab Smart на самом деле дешевле, чем Asus VivoTab RT, Windows-планшет, оснащенный процессором Nvidia Tegra 3, клавиатурой и док-станцией.

Из остальных особенностей планшетf стоит отметить экран, с разрешением 1366 x 768 пикселей, графический чип PowerVR SGX 545, 8-мегапиксельную заднюю камеру и 2-мегапиксельную фронтальную камеру, 802.11n WiFi, Bluetooth 4.0, микро-HDMI порт, порт микро-USB, Micro SD кард-ридер и 8,5 часов работы от аккумулятора.

К сожалению, Asus не предлагает клавиатуру для VivoTab Smart, хотя вы можете подключить это устройство с использованием Bluetooth. Опять же, VivoTab Smart, в отличие от своего коллеги VivoTab РТ, также может запускать приложения, предназначенные для полноценной версией Windows (7 и 8).

Следует отметить, что Asus также предлагает другую модель VivoTab с 11,6-дюймовым дисплеем, цифровым пером и дополнительной клавиатурой - все по стартовой цене $ 800.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus