Три лучших букридера по соотношению цены/функционала

27.11.2017, 23:44

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Электронные книги пришли на замену бумажным аналогам и быстро покорили студентов, да и обычных поклонников литературы. Букридеры отличаются от планшетов узким функционалом и типом дисплея, а также большей автономностью. Увеличение работы без зарядки достигнуто за счет специального дисплея, имитирующего бумагу.

Соотношение цены и функциональности – основной критерий для покупателей при выборе e-book.

1. Reader Book 2

Простая модель с ценой от 6000 рублей. Такой бюджетный вариант имеет стильный, хоть и незатейливый дизайн и неплохого качества сборку. На панели отсутствуют кнопки – сенсорное управление. Благодаря технологии дополнительной обводки букв экран выдает хорошее качество изображений. Устройство поддерживает почти все форматы документов. Загрузка и перелистывание производятся быстро. Данный букридер может подключаться к Wi-Fi, что дает возможность искать в Сети нужных авторов и скачивать книги сразу на девайс.

 

2. Digma S675

Относится к той же ценовой категории, что и предыдущая модель. Это универсальный букридер с неплохим дисплеем и HD-разрешением. Устройство предусматривает использование карты памяти и наличие удобной функции – подсветка для комфортного чтения в ночное время суток. Digma S675 имеет прорезиненные вставки и небольшие размеры – всего 6”.

 

3. PocketBook 626 touch lux 2

Премиум-вариант, оснащенный отменным дисплеем, который выдает качественную картинку и высокую контрастность. Преимущества модели – в ее надежности и широкой функциональности. Кроме этого, особенности устройства заключаются в:

  • компактности;
  • хорошем и долговечном сенсоре;
  • возможности подключения к Wi-Fi;
  • наличии достаточной оперативной памяти (256 Мб) и огромной встроенной (4096 Мб);
  • поддержании разных форматов (текстовые TXT, DOC, PDF, fb2, графические PNG, JPEG и многие другие).

 

Рынок девайсов настолько обширный, что выбрать букридер сегодня порой сложно – не знаешь, какая модель “самая та”. Но с помощью PriceOK можно не только оценить весь рынок букридеров, но сравнить модели и выбрать самую оптимальную цену и спецификации. Обратите внимание, что букридеры Киндл поддерживают ограниченное количество форматов, а наличие подсветки у букридера – одно из самых ценных функций.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus