Любимый Minecraft теперь у тебя в кармане

06.02.2017, 07:12

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Minecraft Pocket Edition - это игра от оригинальных разработчиков, которая предназначена для пользователей смартфонов и планшетов. По сути, это всего лишь уменьшенная версия оригинала, которую немного переработали под мобильные устройства для более удобного игрового процесса.

Что касается геймплея, то Minecraft PE мало чем отличается от версии для компьютеров. В игре есть два режима: режим конструктора предназначен для людей, которые в первую очередь хотят попробовать себя в строительстве самых замысловатых зданий. Имея в своем арсенале большое количество материала и ресурсов, игроки могут как построить уже существующие шедевры мировой архитектуры, так и дать волю собственной фантазии, воплотив все свои замыслы в здание из кубов.

Режим выживания отличается от предыдущего более, чем кардинально. Тут у вас не будет много ресурсов, вам придется добывать их самим. Их количество будет ограниченным, и придется постоянно находиться в поиске средств для выживания. Слоты инвентаря также будут сокращены в количестве, поэтому придется тщательно выбирать, какие инструменты оставить, а какие придется выбросить.

Эта игра сразу же заработала свою аудиторию. Но нельзя не сказать и о минусах игры, одним из которых есть система доната. Для того, чтобы открыть некоторые виды ресурсов, придется их покупать при помощи реальных денег. Конечно, этого можно избежать, но тогда ваши возможности в игровом процессе будут крайне ограничены.

Выход из этой ситуации есть - скачать программу, которая взламывает игру и дает вам возможность открыть все возможные ресурсы, что только присутствуют в этой игре. Так вы сохраняете свои финансы в целости и сохранности.

Похожая ситуация и с Hill Climb racing 2. Эта игра является достойным наследником первой части, со своей неповторимой атмосферой и завлекающим геймплеем. Большое количество новых машин, трасс и возможностей, но тот же минус, что и у Hill Climb racing - система доната. Разработчики хотят, чтобы вы платили реальные деньги, чтобы конвертировать их в игровые монеты, за которые покупаются новые транспортные средства. Именно для этого система получения монет в игре за выполнение заданий работает некорректно, выдавая недостаточное количество игровой валюты.

Выход из этой ситуации - небольшая программа, которая взламывает игру и дает вам неограниченное количество монет. Это помогает сильнее погрузиться в игровой процесс, позабыв о побочных факторах.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus