Программа контроля сотрудников Yaware.TimeTracker: преимущества

25.01.2017, 12:37

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Все чаще современные руководители используют программу контроля сотрудников. Именно она позволяет получать информацию о выполненной работе, продуктивности, потраченном на задачи времени, и эффективности его использования. Одной из программ, которые позволяют фиксировать все данные о работе сотрудников, является Yaware.TimeTracker.

 

Программа контроля сотрудников Yaware.TimeTracker – особенности работы

 Как же работает Yaware.TimeTracker? После установки приложения на компьютер, программа начинает автоматически фиксировать все данные. Как только запускается компьютер, программа тут же фиксирует информацию о времени работы, использовании ресурсов, количестве отработанных часов. Все данные отображаются в отчете.

 

Преимущества программы Yaware.TimeTracker

 

Быстрая установка

От регистрации до начала получения данных – всего 15 минут, независимо от того, насколько много у вас сотрудников. Кроме того, программа предлагает три способа установки приложения: через сеть, скачивание на флешку и установку на каждый компьютер, а также отправку сотрудникам ссылки на скачивание по почте.

 

Разные версии программы

Yaware.TimeTracker позволяет использовать не только локальную версию, но также и SaaS решение. Это позволит подобрать и использовать именно тот вариант программы, который подойдет больше всего именно для вашей компании.

 

Активность оффлайн

Также программа предлагает учет не только времени, которое проводится за компьютером, но и времени, которое сотрудники тратят за его пределами. Предлагается указать причину, почему сотрудник отсутствовал. Это может быть перерыв или что-то личное или же совещание, встреча.

 

Поддержка всех операционных систем

Программа поддерживает все операционные системы: Windows, Linux и Mac OS, так что каждый сможет использовать такое решение, как Yaware.TimeTracker.

 

Разные уровни доступа

Yaware.TimeTracker предлагает различные уровни доступа. Например, сотрудник может просматривать свою личную статистику работы. Также индивидуальные настройки позволяют изменять их для некоторых сотрудников или даже отделов, в зависимости от специфики работы.

Программа Yaware.TimeTracker позволяет как контролировать, чем сотрудники занимаются на работе, так и делать это быстро и точно.

Установите программу контроля сотрудников Yaware.TimeTracker, и убедитесь в том, что она действительно эффективна. Всего лишь пройдите короткую регистрацию на сайте и получите возможность бесплатно протестировать её в течение 14 дней.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus