Услуги по внедрению информационных технологий

26.10.2016, 12:13

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Современная предпринимательская, общественная и личная деятельность немыслима без постоянного обмена самой разнообразной информацией. Для этого постоянно создаются новые и развиваются уже действующие телекоммуникационные системы, центры обработки информации и информационные системы различной сложности и ареала обслуживания.

Получение, обработка и передача данных стало самостоятельной сферой деятельности, а проектирование, разработка, внедрение и пуско-наладочные работы соответствующих технических и программных средств осуществляется специальными организациями, имеющими солидный опыт в данной области.

Среди подобных организаций следует выделить компанию «НОВЫЕ СИСТЕМЫ», которая уже почти два десятка лет работает в сфере разработки и внедрения систем обработки данных, телекоммуникации и связи. Предлагаемые услуги IT-компании носят комплексный характер и охватывают полный комплекс работ от составления совместно с заказчиками технического задания до сопровождения уже внедренных систем.

Клиентами компании за период ее деятельности стали лицензированные операторы связи, центры коммуникации и обработки данных, а также предприятия и организации разных форм собственности, внедряющие в свою практику информационные системы различного масштаба.

Сотрудничество, как правило, начинается с проведения экспертных работ и аудита с целью определения направления и масштабов предстоящих работ по созданию новой или модернизации действующей системы. По результатам оценки составляется и согласовывается техническое задание с последующим проектированием технических и программных решений.

С подробным перечнем работ компании можно ознакомиться на ее портале http://newsystems.ru/service/, где представлены подробные предложения по основным направлениям услуг. Особенностью деятельности компании «НОВЫЕ СИСТЕМЫ» является внедрение разрабатываемых проектов под ключ, при котором выполняется поставка необходимого оборудования, проведение монтажных работ и пусконаладки, сдача готовых комплексов в эксплуатацию, а также их последующее сопровождение и совершенствование.

Существенным обстоятельством является обучение персонала заказчиков основным принципам работы на поставленном оборудовании с целью обеспечения надежного и бесперебойного функционирования систем связи, телекоммуникации и обработки информации. Также оформляются все необходимые нормативные документы и разрешения на функционирование лицензионных систем.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus