Стационарные компьютеры в интернет-магазине FK.BY

11.10.2016, 22:19

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Стационарный компьютер — это разновидность персонального компьютера, который используют в определенном месте без регулярных транспортировок и переносов. Помимо системного блока, в котором размещены аппаратные компоненты, отвечающие за вычислительную мощность, в состав стационарного компьютера входит монитор, средства ввода информации (мышь и клавиатура или трекпад), а также периферийное оборудование (акустическая система, веб-камера, принтер, сканер и др.).

Онлайн-магазин FK.BY реализует офисные, домашние и игровые стационарные компьютеры в Минске по доступным ценам. Возможна доставка товаров в любой город Беларуси.

Покупайте качественные офисные компьютеры с доставкой по Минску и Беларуси! (прямая ссылка на интернет-магазин FK.BY: http://fk.by)

С помощью онлайн-конфигуратора можно сформировать систему с уникальными параметрами, которая на 100% подойдет для решения ваших задач.

Магазин FK.BY — надежные компьютеры для продуктивной работы.

Типы стационарных персональных компьютеров

В зависимости от форм-фактора, современные стационарные ПК разделяют на следующие категории:

Настольные компьютеры (десктопы). Это самые универсальные и производительные решения, выполненные на основе материнской платы формата ATX и собранные в корпусе типа miditower. Название категории возникло от традиционного места установки компьютера: на письменном столе, рядом с ним или на специальном компьютерном столе с удобными полками для размещения периферии, системного блока и клавиатуры. Системный блок настольного ПК устанавливают в верхней или нижней части стола и подключают необходимое оборудование. Десктоп представляет собой разновидность модульного ПК: каждый элемент является отдельным модулем, который при необходимости можно заменить аналогичным или более производительным, формируя нужную конфигурацию.

Неттопы. Персональные компьютеры, комплектующие которых размещены в миниатюрном системном блоке, отличающемся, помимо компактных размеров, пониженными шумовыделением и энергопотреблением. Эти ограничения сказываются на мощности системы. Как правило, в данном форм-факторе производят доступные ПК с небольшой производительностью, достаточной для решения большинства простых задач.

Моноблоки. Разновидность стационарного ПК, комплектующие которого объединены в один блок с монитором и размещаются позади него. Благодаря этому компьютер смотрится эстетично и не занимает много места на рабочем столе.

 

Преимущества стационарного компьютера

● производительная конфигурация

● долгий срок службы

● простота обслуживания и ремонта

● возможность обновления и замены компонентов

● доступная цена (в сравнении с портативными компьютерами сопоставимой производительности)

● эффективное охлаждение компонентов (благодаря достаточному для размещения мощных кулеров внутреннему объему)

    

Интернет-магазин FK.BY предлагает широкий ассортимент стационарных компьютеров

в Минске по доступным ценам.

 

Каждый покупатель компьютера получает гарантированный подарок. 

Покупайте системные блоки от FK.BY по доступным ценам во время регулярных акций и скидок.

 

Также у нас можно приобрести компьютерные комплектующие, ноутбуки, периферийное оборудование и аксессуары от лучших мировых производителей. 

 

Контактные данные

Наши телефоны:

+375 (29) 6337676 (velcom)

+375 (33) 6337676 (mts)

+375 (25) 6337676 (life)

+375 (17) 3946028 (городской)

 

E-mail: info@fk.by

 

Viber: +375296337676

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus