Качественный и быстрый ремонт компьютеров и ноутбуков от «Триджитек Сервис»

12.06.2016, 12:04

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Время от времени даже самая надежная техника преподносит сюрпризы в виде необходимости ремонта. Такие задачи нужно доверять только специалистам высокого класса. Именно они и работают в компании «Триджитек Сервис».

Плюсы сотрудничества с «Триджитек Сервис»

Заказывая ремонт компьютеров и ноутбуков у этой компании, клиенты могут отметить несколько преимуществ:

  1. Разнообразие выполняемых работ. Помимо названной техники специалисты также работают с мобильными телефонами, бытовой и оргтехникой, электроинструментами. Такая широкая специализация только подтверждает отличный уровень подготовки и наличие достаточного количества мастеров.
  2. Использование оригинальных запчастей. Это одно из важнейших условий качественного ремонта. Только грамотно подобранные оригинальные детали смогут продлить срок службы ремонта. В противном случае, ремонт приходилось бы осуществлять слишком часто.
  3. Возможность заплатить не сразу. Если нужно осуществить срочный ремонт, а денег на это нет, специалисты постараются пойти навстречу. Клиентам предлагаются взаимовыгодные условия сотрудничества. Подробности можно узнать на сайте компании — по ссылке http://service-tgt.by/.
  4. Хорошая скорость работы. Качественный ремонт порадует только тогда, когда будет сделан вовремя. Это особенно важно, если исправность техники связана с вопросами по работе. «Триджитек Сервис» — это компания, которая не заставляет заказчиков ждать. Работы будут произведены настолько быстро, насколько это вообще возможно в конкретной ситуации.
  5. Предоставление гарантии на услугу. Сервис работает легально и честно, поэтому клиент может рассчитывать на выполнение гарантийных условий. Ни один рубль не будет потрачен просто так.
Еще один плюс: услуги курьера

Если клиент по каким-то причинам не может посетить сервисный центр самостоятельно, ему будут предложены услуги курьера. Работник компании может как забрать технику в ремонт, так и вернуть ее обратно, когда мастер разберется с проблемой. Оплатить услуги можно наличными или безналичным расчетом разным способом (перевод на счет, карточкой и т.д.).

«Триджитек Сервис» — это современный подход к ремонту компьютерной и другой техники. Команда всегда находится на связи и анализирует отзывы о своей работе. Это позволяет совершенствовать уровень обслуживания и всегда оставаться востребованными.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus