Все телефоны с MWC 2016 часть 1

26.02.2016, 14:20

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Представляем вам подборку телефонов на Mobile World Congress 2016. Часть 1.

Samsung Galaxy S7

Этот телефон ждали все. Samsung Galaxy S7 взял все прекрасное от Samsung Galaxy S6. Это металл и стекло, прекрасный экран, водонепроницаемость, слоты для расширения памяти microSD и добавил к этому невероятную мощь.

 Samsung Galaxy S7 Edge

 

5,5-дюймовый изогнутый по краям экран, большой аккумулятор на 3600mAh и те же спецификации и функции стандартного Galaxy S7. Телефон с которым будут считаться.

LG G5

LG G5 это совершенно новая металлическая конструкция, технология "всегда на экране", порт для аксессуаров  и две камеры. Становится ясно, что LG в настоящее время инновационная компания, которые ищет свои пути успеха.

HP Elite X3

HP Elite X3 является мамонтом телефоном во всех смыслах этого слова. Огромный 5,96-дюймовый экран, процессор Snapdragon 820 и 4 Гб оперативной памяти, а также возможность подключить его к монитору или к ноутбуку. Это универсальное устройство обязательно найдет свою аудиторию.

Продолжение в следущих статьях.

--------

Отличным защитным средством от царапин на телефоне служит чехол. Где его можно подобрать? Например, вашему вниманию представлены чехлы для iphone оптом. Более детально ознакомиться с каталогом продукции можно на сайте http://city-mobile.ru.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus