О 3D-вакуумной сублимации чехлов для хранения айфонов

25.11.2015, 09:39

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Настольные вакуумные термопрессы могут применяться при термопереносах изображений на кружки и тарелки, рюмки и защитные телефонные и планшетные чехлы, на кристаллы и керамические изделия, а также на пазлы, футболки и декоративные камни. Спектр их применения достаточно широк и не ограничен какими-либо рамками.

При вакуумном переносе изображений в формате 3d применяют три технологии. Это сублимационный перенос, наиболее популярный из всех трех, холодное декорирование и термотрансфер.

Вниманию счастливых обладателей айфонов и планшетов представляют популярные чехлы под 3d сублимацию, что позволит сделать более креативными аксессуары для востребованных аппаратов связи.

Чехлы под 3d сублимацию удобны и востребованы многими. Компания, проявляющая всестороннюю заботу о своих клиентах, представляет 3D-вакуумную сублимацию. Подобная продукция оградит Ваш любимый аппарат от возможной деформации, происходящей под воздействием смены температурных режимов.

Чтобы произвести нанесение изображения на чехол в вакуумном термопрессе, следует ознакомиться с видео, размещенном на сайте компании, где показано в деталях, каким образом на примере чехла, предназначенного для хранения аппарата iPhone 4, показан процесс нанесения картинок в 3D-прессе вакуумного типа. Технологии изготовления подобной продукции показаны в своеобразном видеоуроке.

Более семнадцати лет компания успешно развивает сувенирный бизнес в нашей стране, поставляя на российский рынок заготовки, а также нужное для сублимации оборудование. Приобретайте, следуя инструкциям и поддержке опытных специалистов, термопрессы, заготовки для сувениров, чернила и специализированную бумагу!

При помощи консультантов, которым можно позвонить по номеру телефона, озвученному в конце видеоролика, проще простого сфотографировать или загрузить из Интернета, как и произвести выбор понравившегося Вам фото чехла для своего айфона или планшета. Все эти действия призваны помочь при бережном хранении либо при транспортировке мобильных аппаратов, без которых сегодня никто не может обходиться.

Видео наглядно показывает то, как изделия выглядят внешне. На сайте рассказано подробно, каким образом следует производить их заказ и оплату.

Вы получите благодаря сотрудничеству с профессионалами не обычный чехол для своего средства общения, но брендовый аксессуар нашего современника, обладающий истинно европейским дизайном. Производят изделия различных, в том числе модных в этом сезоне и самых актуальных расцветок, которые рассчитаны на самые взыскательные вкусы потребителей.

 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus