EXPO COMM. ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ

29.10.2015, 20:35

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Выставки под брендом «EXPO COMM» известны специалистам во всем мире, и с неизменным успехом ежегодно проходят в Китае, Японии, Корее, Индонезии. С 1991 года компания «И. Джей Краузе энд Эсоушиэтс» (EJK) является организатором международной выставки «ЭКСПОКОММ» в России.  

Следующая международная ежегодная выставка «EXPO COMM Russia 2016» состоится с 19 по 21 апреля 2016 года в г. Москве на площадке экспозиционного комплекса ВДНХ в Павильоне 75.

Телекоммуникационный рынок России является крупнейшим в Центральной и Восточной Европе, имеет постоянно высокий потенциал роста. При этом отечественные ИКТ-специалисты признаны «движущей силой» в разработке инновационных продуктов как в РФ, так и за ее пределами. Учитывая современные тенденции развития отрасли телекоммуникационных, мобильных и информационных технологий, международная выставка «EXPO COMM Russia 2016» пройдет в новом формате совместно с компанией ITE Москва. Группа компаний ITE уже более 20 лет организует международные выставки и конференции для телекоммуникационной и IT отрасли.  В пакет телекоммуникационных мероприятий ITE входят такие авторитетные форумы как: BAKUTEL (Азербайджан), CASPIAN TELECOMS (Турция), KITEL (Казахстан), TURKMENTEL (Туркменистан). В данных мероприятиях принимают участие компании из 35 стран мира.

Принципиально новая концепция формирования экспозиции выставки «EXPO COMM Russia 2016» найдет свое отражение в новых тематических разделах, представляющих собой четыре “стихии” «EXPO COMM Russia 2016»:

“ЗЕМЛЯ”. ИКТ – инфраструктура: снова будущей экономики и фундамент телекоммуникационных и информационных технологий в современном мире.

“ВОДА”. Коммуникации как услуга: переход на открытые платформы и построение гибких облачных сервисов создаёт условия для развития цифрового бизнеса и упрощения управления сетями связи и IT.

“ВОЗДУХ”. Сервисный мир цифровых технологий: конвергенция ИКТ-технологий открывает возможности по формированию на рынке новых сервисных предложений, ограниченных лишь фантазией разработчиков.

“ОГОНЬ”. ИКТ – сообщество: формируется в глобальном информационном пространстве на базе существующей ИКТ-инфраструктуры, услуг связи и неограниченной сервисной среды.

 

 

Международная выставка «EXPO COMM Russia 2016» предоставит своим участникам и гостям уникальные возможности:

 

  • демонстрации инновационных технологий, продуктов и услуг;
  • укрепления деловых контактов, бизнес-партнерства; 
  • презентации перспективных проектов и направлений отрасли; 
  • изучения и анализа тенденций мирового рынка; 
  • обмена опытом;
  • определения новых импульсов развития отечественной отрасли связи и телекоммуникаций.

 

«EXPO COMM Russia 2016» станет ведущей платформой для презентации инноваций высокотехнологической отрасли, эффективной бизнес-площадкой для деловых коммуникаций и профессионального обмена международным опытом. Организаторы уверены, что выставка «EXPO COMM Russia 2016» останется верной себе в поиске и отражении наиболее важных для общества и интересных для бизнеса высокотехнологичных проектов. При этом незыблемой останется как ее многолетняя репутация среди специалистов, так и традиционно высокий качественный уровень организации.

Выставочную экспозицию также дополнят мероприятия деловой программы, включающие в себя конференции, форумы, круглые столы.

Приглашаем к участию в выставке «EXPO COMM Russia 2016»!

 

Подробную информацию о Международной выставке перспективных информационных и коммуникационных технологий и решений «EXPO COMM Russia 2016» можно найти на официальном сайте: http://expocomm.ru/

 

 

 

Контакт для прессы:

Нане Карапетян

Менеджер проектов

EJ Krause Russia

Тел. + 7 495 649-69-21

karapetyan@ejkrause.ru

www.ejkrause.ru

 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus