Google официально рассылает приглашения на презентацию Android 6.0 и Nexus

19.09.2015, 23:03

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

 

Стала доступна информация о предстоящей конференции Google, которая состоится 29 сентября в Сан-Франциско. Главными героями этого события станут новый Nexus, Android 6.0 Marsmallow и новые представители Chromecast. 

 
Конференция Google начнется в 18 часов по московскому времени. Компания с Mountain View покажет финальную версию Android 6.0 Marsmallow, которая к концу года должна появиться на большом количестве устройств. Несомненно, это будет одна из лучших версию в истории системы - за все время было проведено значительное улучшение (практические испытания на самом деле показали улучшение результатов), а безопасность данных повысится в несколько раз. Помимо этого, все приложения будут сами выполнять резервное копирование.
 
Но настоящей звездой вечера будет новый Nexus. Устройство от LG получило название 5X и оснащено 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, процессором Snapdragon 808, 3 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти, камерой на 13 мегапикселей и аккумулятором на 2700 мАч. С другой стороны, 6P от Huawei будет иметь лучшие компоненты. Его дисплей будет иметь диагональ 5,7 дюйма и разрешение 2560 х 1440 пикселей, а вычислительную мощность обеспечит Snapdragon 810. В базовом варианте станет доступно 32 ГБ внутренней памяти.
 
Наконец, компания увеличит семейство Chromecast, что расширить возможности телевизора. Конечно, Google готовится ответить таким образом на предложения от Amazon или Apple. Остается дождаться конференции и увидеть, успеют ли американцы подготовить что-нибудь еще.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus