Microsoft Edge получит "перетаскивание" для загрузки файлов

18.09.2015, 21:54

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

   

Последний веб-браузер от разработчиков из Редмонда, Microsoft Egde, который был выпущен вместе с новой ОС Windows 10, быстро вызвал значительный интерес среди пользователей и прессы. Он был разработан, чтобы заменить популярный Internet Explorer. К сожалению, разработчики не смогли реализовать программу внедрения всех запланированных функций и решений до 29 июля текущего года. Однако все признаки указывают на то, что Microsoft намерена выполнить свои обещания относительно развития Egde, а браузер в ближайшее время получит внушительный пакет улучшений.

 
В ближайшем будущем браузер должен получить расширенный сервис и возможность просмотра запущенных карт. Между тем команда объявила, что ее пользователи могут также рассчитывать на реализацию функции "перетаскивания". Это должно значительно улучшить процесс загрузки файлов, так как файлы можно будет скачать интуитивно понятным способом. Это касается возможности выбрать мышь и просто перетащить контент, например, в облачный каталог. Это решение уже хорошо известно тем, кто использует другие браузеры.
 
К сожалению, на данный момент точно неизвестно, когда Edge увидит значительное обновление. Но это, скорее всего, произойдет наряду с выходом предложения для владельцев Windows 10 скачать пакет обновлений, более известный под названием Threshold 2, который ожидается в ноябре. Однако обсуждая улучшения, которые сможет получить новый браузер от Microsoft, трудно было не заметить недостатки, которые характеризовали первую версию Threshold. Расширение и способность быстро перемещать файлы в облаке - это основные функции, которые, безусловно, не должны быть лишены поддержки программного обеспечения в Редмонде. Особенно, если это позволит конкурировать с m.in, разработанным расширением для браузера Google Chrome.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus