256GB встроенной памяти на смартфоне от ASUS

15.09.2015, 13:01

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

 

Немногим за всю историю использования мобильных устройств, удается полностью забить внутреннюю память смартфона, чтобы обычно использовать ее для повседневных задач. Это, впрочем, касается Galaxy S6 от Samsung с 32GB в базовой версии, которая быстро заполняется, а вариантов ее расширения через слот MicroSD просто нет. Некоторые производители решили потроллить друг друга и в настоящее время Asus выигрывает. Так, тайваньская компания Asus объявила о выходе Zenfone 2 Deluxe Special Edition с 256 Гб встроенной памяти!

До сих пор редко, но все же были продукты, выведенные на рынок с 128 Гб встроенной памяти. Чаще всего, это флагманы компаний Apple или Samsung, другие компании вряд ли решаются на подобный шаг, предложив продукты с разъемами для карты MicroSD.
 
Между тем, Asus решила удивить всех и объявить о Asus Zenfone 2 Deluxe Special Edition с 256 Гб памяти. Пока что известно, что эта модель будет доступна в Бразилии в сентябре этого года. Когда она появится в других странах - к сожалению, не известно. 
 
Характеристики Asus Zenfone 2 Deluxe:
 
- IPS-дисплей с 5.5-дюймовой диагональю и разрешением 1920 х 1080 пикселей,
- Четырехъядерный процессор Intel Atom Z3580 2,5GHz,
- 4 Гб оперативной памяти, 
- Android-5.0 Lollipop ZenUI,
- Камера 13 мегапикселей,
- Веб-камера 5 мегапикселей,
- LTE, Dual SIM, Bluetooth, GPS, Глонасс, Wi-Fi,
- батарея емкостью 3000 мА.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus