LeapFrog EPIC - планшет, предназначенный для самых маленьких пользователей

14.09.2015, 13:32

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

 

На полках выкладывается все больше и больше планшетов, предназначенных для самых маленьких пользователей. Такие предложения предлагают немного переработанный интерфейс, который идет в комплекте с дополнительными приложениям. LeapFrog выводит на рынок новую модель EPIC для детей в возрасте от 3 до 9 лет. 

 
LeapFrog EPIC имеет 7-дюймовый экран с разрешением 1024 х 600 пикселей. Для производительности здесь установлен четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц (возможно Mediatek MT6582), который работает с 1 ГБ оперативной памяти. Новый планшет для детей также предлагает 16 Гб встроенной памяти и слот MicroSD для карт на 32 Гб.
 
Производитель не мог пропустить такой элемент, как камера - спереди и сзади имеются матрицы с разрешением 2 мегапикселя. Планшет EPIC поддерживает Wi-Fi 802.11 B/G/N, Bluetooth 4.0. Стоит отметить, что он позволяет работать в течении около 6 часов. Он будет доступным в одном, белом цветовом варианте, а в комплект будет включен зеленый чехол, устойчивый к падениям.
 
Конечно, LeapFrog позаботилась, о модернизации Android 4.4 KitKat для потребностей самых маленьких пользователей - предварительно установленая версия имеет ​​более чем 20 специально отобранных приложений. Кроме того, EPIC поддерживает родительский контроль и доступ к обучающим библиотекам, где все материалы являются бесплатными и без рекламы.
 
LeapFrog EPIC выходит в продажу с сентября по цене 139.99$.
 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus