OPPO R5S - расширенная версия китайского смартфона с толщиной 4.85 мм

13.09.2015, 16:31

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

 

Oppo является одной из тех китайских компаний, которая создает конкурентоспособные устройства на мобильном рынке. Прекрасным примером этому могут служить образцы N1 и N3 с поворотной камерой или R5, толщина которого составляет всего лишь 4,85 мм. Именно этот последний смартфон дожил до омолодительной терапии, так как производитель разработал R5S с немного лучшими характеристиками, чем оригинал. 

 
Наиболее отличительный элемент в Oppo R5, который имеет тонкий корпус с габаритами 148,9 х 74,5 х 4,85 мм R5S, остался неизменным. Единственным новшеством является серая цветовая окраска, которая заменила серебряный вариант. Также упоминается, что AMOLED-экран телефона имеет диагональ 5.2 дюйма и поддерживает разрешение Full HD.
 
Внутри устройства также установлен Snapdragon 615, но теперь он работает в паре с 3 Гб оперативной памяти. Кроме того, количество встроенной памяти выросло - теперь для хранения данных доступно уже 32 Гб. К сожалению, компания до сих пор не нашла место для установки слота MicroSD карты. Стоит отметить, что Oppo R5S имеет камеры на 13 и 5 мегапикселей и аккумулятор с объемом заряда 2000 мАч.
 
Наконец, остается добавить несколько слов о цене продукта. Китайцы официально оценили новый ультра-тонкий смартфон в 199 евро, который по своим спецификациям не соответствует стоимости. Тем не менее, пока что неизвестно, когда будет запущена предпродажная подготовка (веб-сайт производителя говорит "в ближайшее время").

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus