Подтвердились технические характеристики LENOVO YOGA TABLET 3

12.09.2015, 12:34

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

 

 
Lenovo стремится представить интересное предложение в каждом сегменте, в котором она присутствует. И  недолго осталось ждать ее действий по этому поводу, потому что уже в сентябре 2015 года на IFA китайцы представят несколько новых моделей. Одно из премьерных устройств представляет собой Tablet 3, предложение со средними спецификациями, но с низкой ценой. Недавно появились ее первые рекламные  фотографии.
 
 
Lenovo Yoga Tablet 3 8 будет оснащаться, как и предполагает название, экраном с 8-дюймовой диагональю и HD-разрешением. Учитывая, что это будет бюджетный проект, было бы трудно ожидать что-нибудь другое. В отличие от этого, производительность обеспечит Snapdragon 210 Quad Core Cortex A7 ARM 1.1 ГГц и Adreno 304. 
 
Новый Yoga также получит 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти, расширяемой с помощью слота для SD-карт. Передняя камера сможет делать фотографии с максимальным разрешением 1,6 мегапикселей, в то время как основная камера имеет матрицу на 8 MP. Кроме того, динамики будут поддерживать 3D-технологию Dolby Atmos.
 
На борту следующего планшета Lenovo будет основная поддержка коммуникаций, то есть модули Bluetooth, GPS и Wi-Fi. Будет тажке доступна продажа стандартной модели с LTE-сетями. Стоит отметить, что корпус имеет толщину всего 7 мм, а в характеристиках китайского планшета указано наличие аккумулятора 6200 мАч. По данным производителя, этого достаточно для 20 часов работы.
 
Lenovo Yoga Tablet 3 также получит и старшую версию с 10-дюймовым экраном. К сожалению, о цене или доступности этого бюджетной модели ничего еще неизвестно. Все это будет раскрыто в первую неделю сентября.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus