ZUK Z1 выходит в релиз с сентября по цене 299 долларов

11.09.2015, 16:45

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Lenovo планирует бороться за позиции на мировых рынках и для этой цели создала новый бренд Zuk. Его задачей будет создание устройств с конкурентоспособной ценой, которые можно предложить для борьбы с многочисленными соперниками на рынке. Новый смартфон получит индексное название Z1. Китайцы недавно объявили, что выведут его на продажу по всему миру в сентябре, а его цена была установлена ​​на уровне 299$.

 
ZUK Z1 представляет собой смартфон, который находится на границе между средним и верхним ценовыми сегментами. Главная его особенность заключается в экране с диагональю 5.5 дюйма и поддержкой разрешения Full HD, чтобы угодить противникам использования QHD смартфона. Кроме того, это повлияет положительно на работу устройства. Интересно, что производительность обеспечивается не с помощью какого-нибудь нового представителя Snapdragon, а с моделью данной серии 801 (4 х 400 2,5 ГГц, Adreno 330 578 МГц), которая до сих пор обеспечивает отличные вычислительные мощности.
 
На борту были также установлено 3 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти. Самым большим преимуществом этого устройства является аккумуляторная батарея с емкостью до 4100 мАч. Время работы смартфона за счет такого объема довольно большое. ZUK Z1 также имеет выход USB Type C, сканер отпечатков пальцев, а фотографии можно создавать сделать с помощью основной камеры на 13 мегапикселей и передней на 8 мегапикселей.
 
Стоит отметить, что международный вариант ZUK Z1 будет работать на основе CyanogenOS 12.1, поскольку компания недавно объявила о партнерстве. Продажи начнутся в сентябре через Amazon. Новинка представлена в двух цветах: белом и сером, а цена составит 299$.
 
Китайцы также высоко оценили результаты продажи своей новинки на внутреннем рынке. Менее чем через неделю производитель собрал один миллион заказов на телефон, в то время как первая партия (40000 единиц) была продана почти сразу.

-----------

Любой телефон нуждается в защите и дополнительных аксессуарах. Будь-то последний айфон, или телефон бюджетного класса. Приобрести чехол samsung galaxy s9 можно на сайте http://galaxymarket.com.ua. Большой ассортимент, приемлемые цены.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus