TMPA-2015: продлен последний срок подачи статей.

23.08.2015, 11:48

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Программный комитет конференции «Инструменты и методы анализа программ» TMPA-2015 объявляет о продлении срока приема докладов до 31 августа 2015 года. 

Конференция TMPA-2015 пройдёт 12 - 14 ноября 2015 года в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого и соберёт студентов, аспирантов и молодых учёных, специализирующихся в области разработки программного обеспечения и заинтересованных в независимой экспертизе своих исследований, а также признанных учёных, готовых поделиться своими инновационными разработками.   

Конференция будет посвящена одному из наиболее актуальных и важных направлений программной инженерии – анализу качества программного обеспечения – и нацелена на развитие индустрии разработки программного обеспечения и внедрение новейших разработок в области тестирования, анализа и верификации.

В рамках конференции планируются пленарные доклады и лекционные мини-курсы экспертов, доклады участников, отобранные программным комитетом из числа поступивших заявок, презентации открытых проектов, короткие сообщения, представляющие новые идеи, незавершенные исследования или новые инструменты. Фирмы-разработчики программного обеспечения представят практические доклады.

 

Подробную информацию Вы сможете найти на официальном сайте конференции tmpaconf.org

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus