Фестиваль науки WOW! HOW

12.08.2015, 22:44

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

12 и 13 сентября 2015 года в Российской Академии Наук (РАН), пройдет ближайший ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ WOW! HOW?, единственный уникальный детский образовательный фестиваль, где эмоции WOW! искусно соединены c логикой HOW?

 

В этот раз малые и большие выставочные залы, большая сцена для научных перфомансов, открытая площадка, всего более 7 000 квадратов и 15 000 возможных посетителей! Мы ждем вас и ваших самых умных деток на настоящее научное шоу, которого еще не было в России.

Много ли на самом деле интересных и ярких событий для семей с детьми проходит в нашей стране? В действительности, совсем немного, особенно для детей, которые только  открывают для себя мир – современный мир, полный технологических чудес. Качественно организованный фестиваль с добрыми классическими и ультрасовременными развлечениями — настоящий подарок не только для детей, но и для их родителей! Это прекрасная возможность окунуться в мир самого  интересного и увлекательного из мира занимательной науки. В этот раз мы удивим вас новым уникальным контентом, мы постарались и собрали все самое яркое из мира науки:

  • Большие научные перфомансы: Тесла – самые большие катушки в России и уникальное шоу. Химическое – яркое и необыкновенное интересное шоу, которое поразит не только детей, но и их родителей! Яркие крио-шоу от наших партнеров Арт-науки
  • Фестиваль в фестивале, первая в России площадка Лего - сайнс и только у нас, специально для вас уникальный мира конструктора Лего. Бои роботов, гонки, робототехника, равнодушных не будет!
  • Опен Эир: Шоу квадрокоптерров на открытом воздухе. Это будет незабываемо. Солнечные телескопы.  Вы когда-нибудь смотрели на Солнце через окуляр телескопа? Нет?! Это смогут сделать все желающие под руководством наших друзей из Московского астрономического клуба. Также в этот раз множество спортивных развлечений для детей и их родителей на открытой площадке.
  • Интересные факты о животных и их особенностях с демонстрацией. А также контактный зоопарк.
  • Зоны развлечений: Окулус Рифт, Научные квесты, Путешествия на Марс и много головоломок.
  • Зоны мастер-классов и интерактивных лекций: Медицина, IT, Нанотехнологии, Космос и черные дыры, Физика, Музыка, Геология и еще много интересных тем и мастер-классов.

Фестиваль WOW! HOW? это сочетание лекций, демонстраций, мастер-классов и шоу! Всего более 20 тематических блоков для  детей различных возрастов и спецпрограмма  для родителей!

Фестиваль Науки стартовал в 2014 году, нас посетили более 30 000 человек, нас знают уже в Москве, Санкт-Петербурге и в Казани. Фестиваль Науки WOW!HOW? был выбран как научно-развлекательная часть программы Олимпиады по Робототехнике 2015 в Иннополисе, которую посетили министры нашей страны, во главе с Дмитрием Медведевым.

Планы 2015 года, провести ряд фестивалей в Москве, в Санкт-Петербурге, в Казани и в Екатеринбурге. 

 

Генеральный партнер ФЕСТИВАЛЯ НАУКИ Юниум - крупнейшая федеральная сеть образовательных центров для школьников.

 

Наши инфопартнеры: Телеканал Детский, М24, Мама.ру, OSD.ru, ИА RIDUS, ВГТРК, 2do2go.ru, Ваш Досуг, DAIZY MAGAZINE, DOM&, Российская Газета, infuture.ru, КВАНТИК, Чудеса и Приключения

Контактная информация: Ксения Третьякова Skype: kseniatretyakova моб.: +7 916 02-888-06 e-mail: trkss@mail.ru

http://festnauki.ru/msk

http://vk.com/festnauki http://facebook.com/festnauki

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus