В продажу вышел новый представитель ANDROID ONE. Cherry Mobile G1 за 128 долларов

12.08.2015, 13:44

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

 

 

В преддверии нового устройства с Android One менее чем за $ 50, Google в сотрудничестве с Cherry представила модель под названием Mobile G1. Филиппинская компания представила этот смартфон для продажи по цене всего 128$. Есть ли у него шансы на успех в противостоянии с другими устройствами в низком и среднем диапазоне?
 
Учитывая низкую цену, здесь трудно ожидать эффективных компонентов, но наличие Snapdragon 410 с 2 Гб оперативной памяти, а также «чистого» Android должны позволить довольно быстрое и бесперебойное функционирование.
 
Другим преимуществом является IPS-экран. Mobile G1 оснащен 5-дюймовым HD дисплеем, который дополнительно защищен стеклом Dragontrai. Он также располагает 16 ГБ встроенной памяти, слотом для карты MicroSD, Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11 / B / G / N / переменного тока и поддерживает сети LTE Cat. 4.
 
Очень хорошо, что 4G-сети становятся широко доступными среди бюджетных смартфонов. Основная камера имеет 13 мегапикселей и имеет поддержку перестраиваемой вспышки, а передняя камера располагает разрешением 5 мегапикселей. Естественно, здесь имеется предварительно установленная ОС Android 5.1.1, а американцы решили сделать доступными для нее обновления в течение ближайших двух лет.
 
Сейчас, Cherry Mobile G1 доступна только на рынке филиппинцев и, вероятно, не будет выходить на другие рынки. Во всяком случае, в ближайшее время появится больше устройств от других компаний, также подписанных с логотипом Android One.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus