Стала известна вся информация о Xiaomi Redmi Note 2

12.08.2015, 13:27

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

 

 
В интернет-магазине Oppomart появилась модель Xiaomi Redmi Note 2. В результате, мы получили полную спецификацию устройства вместе с ценой, которую потребуется платить за это устройство.
 
Согласно тому, что мы знали из предыдущих утечек по Xiaomi, Redmi Примечание 2 будет оснащен 5,5-дюймовым HD-дисплеем (1920 × 1080 пикселей). Производительность смартфона обеспечивает процессор MediaTek MT6795 наряду с 2 Гб оперативной памяти. Пользовательские данные будут хранится на 16 Гб встроенной памяти, но, вероятно, здесь не будет возможности расширения с картой MicroSD.
 
Смартфон будет располагать 13-мегапиксельной основной камерой и фронтальной камерой с матрицей 5 мегапикселей. Батарея будет обладать зарядом с емкостью 3600 мАч и двумя слотами для SIM-карты. В качестве предуставновленной системы будет использоваться Android 5.1 с Lolipop с пользовательским интерфейсом MIUI 7.
 
В описании устройства содержится информация, что Redmi Note 2 имеет первый изогнутый корпус. Возможно, это будет выглядеть аналогично Samsung Galaxy Note 5, премьера которого состоится завтра.
 
Xiaomi Redmi Note 2 стартует по цене 200$. На данный момент его заказать невозможно.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus