Microsoft выпустила бета-версию Skype for Business для iOS и Android

12.08.2015, 11:23

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Microsoft начнет приглашать пользователей для тестирования обновления для IOS и Android под названием Skype for Business. Его последняя версия была запущена несколько месяцев назад.
 
Предварительная сборка получит ряд преимуществ, включая дизайн входящих звонков. Новый экран вызова получил большие кнопки, чтобы облегчить управление вызовов на меньшем дисплее телефона. Новая панель инструментов приложения разработана, чтобы сделать общение проще, потянув последние разговоры пользователя, предстоящие встречи и возможность сделать поиск всех своих контактов в одном месте. В общем, общаться по деловым вопросам, таким как морские перевозки грузов, станет значительно легче.
 
Получение доступа к предварительному просмотра приложений будет представят собой немного сложный процесс. ИТ-администраторы могут посетить skypepreview.com и назначить до четырех конечных пользователей, чтобы каждый мог тестировать приложения для IOS и Android. Администраторы должны в пятницу должны рассмотреть испытания первой партии. После этого, Microsoft будет оценивать кандидатуры и выбирать группу тестеров для приложений.
 
Пользователи, которые имеют приложение Lync 2013 для Android и iOS получат автоматическое обновление Skype for бизнеса, когда приложение будет запущено в этом году. Оно совместимо с Lync Server 2013, Skype for Business Server 2015 и Skype for Business онлайн.
 
Skype for Business был официально выпущен в апреле для компьютеров Windows, но Microsoft медленнее проводила обновление и ребрендинг для других платформ. Владельцы Windows Phone уже имеют доступ к новому Skype for Business, который был запущен в прошлом месяце.
 
Приложение для iOS и Android готовится к выпуску в этом году.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus