InfoSecurity Russia’2015: демо-зоны и тематические кластеры

05.08.2015, 18:42

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Традиционно на InfoSecurity Russia будут развернуты тематические кластеры: ведущие разработчики представят свои решения в демо-зонах, а главные эксперты отрасли выступят в конференциях и на круглых столах.

 

Демо-зона «Межсетевые экраны»

Передовые технические разработки в области межсетевых экранов нового поколения будут представлены в ставшей традиционной демо-зоне «Firewalls». О том, как изменились межсетевые экраны и какие проблемы актуальны сегодня, лидеры индустрии расскажут на круглом столе 24 сентября.

Демо-зона «Сделано в России»  

В прошлом году внимание регуляторов и государственных заказчиков привлекла новая демозона «Сделано в России», где посетители смогли ознакомиться с передовыми технологиями отечественных производителей. В этом году в демозоне «Сделано в России» представлены как участники прошлого года, так и новые экспоненты: Газинформсервис, НПП Гамма, Калуга Астрал, ISBC, TCC (Trusted Cloud Computers).

Каковы первые результаты выбранного курса на импортозамещение, какие перспективы и новые задачи ожидают отрасль ИБ в дальнейшем - обсудят участники конференции «Импортозамещение» 23 сентября. 

Модераторы: Илья Медведовский (Digital Security), Михаил Орешин (РусБИТех).

 

Демо-зона «Экономическая безопасность»

Впервые на выставке будет организована демо-зона криминалистических, аппаратных и программных средств. Одновременно с демонстрацией решений состоится конференция "Экономическая безопасность", где будут рассмотрены вопросы рисков экономической безопасности: как их предвидеть, ранжировать, оценить. Количественные и качественные критерии, системы оценки, сценарии надежного и безопасного цифрового доказательства, высокая эффективность менеджмента; разработка системы ключевых индикаторов мошенничества - все это узнают посетители конференции «Экономическая безопасность» в течение трех дней выставки.

 

Получить электронный билет на выставку http://www.infosecurityrussia.ru/visitors/go/

 

По вопросам участия: Наталья Рохмистрова

rohmistrova@groteck.ru | (495) 647-04-42,  доб. 21-55

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus