OK Google Now теперь работает с WhatsApp, Viber и WeChat

28.07.2015, 21:10

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Google обновил свою систему голосовых команд для операционной системы Android, чтобы предоставить голосовой доступ к таким приложениям как WhatsApp и Viber. Это обновление доступно для приложения Google Now, имеющегося в магазине приложений Google Play для большинства устройств, выпущенных в течение последних нескольких лет. Это обновление будет работать корректно только с последними версия связанных приложений, предоставляя, таким образом, быстрый доступ к отправке мгновенных сообщений используя самые популярные сервисы.

В дополнение к этому обновлению, Google Now дает возможность своим пользователям отправлять электронную почту, текстовые сообщения и сообщения через сервис Hangouts по средством команды «ОК Google» и ваша команда.

Услуги, которые заработали с этим обновлением включают следующее сервисы и приложения: WhatsApp, Viber, WeChat, Telegram и NextPlus.

 

а Y представляет собой имя контакта из вашего списка контактов.

Как уже упоминалось, эта услуга голосового запуска приложений работает только на английском языке. Google предполагает, что список запускаемых приложений будет расширяться, а также будет расширен языковой ряд, но это все в будущем.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus