Результаты опроса: Какой планшет вы бы купили - Tab S2, AIR 2 или Xperia Z4?

27.07.2015, 19:51

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

 

Samsung представил самые тонкие планшеты в мире на прошлой неделе - Galaxy Tab S2 8.0 и Galaxy Tab 9.7 S2, каждый с невероятной толщиной в 5.6mm и весом всего 265г и 389г, соответственно. Эта двойня будет бороться за покупателей среди других производителей планшетов в мире, устройства, которых немного толще, но не менее впечатляющие, такие как Apple Ipad Air2, а от Sony - Xperia Tablet Z4.

  Сравнительный обзор iPad Air 2 и Samsung Galaxy Tab S2.

Внешний вид, трех планшетов изысканный, устройства от  Samsung и Apple облачены в металлические корпуса, в то время как Sony использует пластик для своего Xperia Tablet Z4 и для этого есть очень важная причина, компания отказалась использовать алюминиевые сплава, в пользу влагозащищенности, имеется сертификат IP68 для того чтобы владельцы этого планшета могли наслаждаться просмотром фильмов в ванной, а вот обладатели металлических корпусов планшетов не могут похвастаться дополнительной гидроизоляций.

Xperia Tablet Z4 имеет гораздо более высокую плотность пикселей, чем два других планшета, с его экраном в 2560x1600 пикселей. Когда дело доходит до аппаратной начинки, все три устройства стоят в одном ряду по производительности. Apple с чипсетом А8 +, Exynos 5433 для Tab S2 и Snapdragon 810 в Z4. По времени автономной работы Sony утверждает что её планшет сможет работать до 17 часов при просмотре видео, тем самым оставив в аутсайдерах Ipad air 2 и Galaxy Tab S2.

По результатам голосования объявленного сайтом http://www.phonearena.com/ можно сделать вывод, что потенциальные покупатели отдают предпочтение лучшему экрану и продолжительности автономной работы приобретаемого планшета.

 

Samsung Galaxy Tab 9.7 S2 - 28.71%

Sony Xperia Tablet Z4 - 42.71%

Apple Ipad Air2 - 28.59%

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus