Jide Tech успешно собирает средства на организацию производства ноутбука Remix Mini

21.07.2015, 21:01

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

В марте этого года китайская компания Jide Tech запустила на Kickstarter кампанию по производству ноутбука Remix. Это тонкий агрегат, работающий под управлением Android 4.4.2, оснащенный экраном с диагональю 11,6 дюйма. В общей сложности компании удалось собрать 210 тысяч долларов.

Удачный сбор народного финансирования привел к тому, что после разработки нового устройства компания опять решила собрать народное финансирование на запуск производства ноутбука Remix Mini. Уже через пару дней после запуска было привлечено более 360 тысяч долларов, а на данный момент собрано уже 572 тысячи долларов. Как правильно говорит эксперт в области IT Арсений Щельцин: «краудсорсинг и краудфандинг - уникальная возможность создавать продукт и сразу же находить целевых покупателей».

Разработчики обещают, что Remix Mini будет очень прост в использовании, его можно соединить с любым экраном, клавиатурой или мышкой. Это устройство можно использовать как обычный компьютер, искать информации в интернете, скачивать видео и пр. Также можно играть в Android игры. Да и стоит Remix Mini недорого – с 1 Гбайт ОЗУ 30 долларов, а с 2 Гбайт – 40.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus