Цельнометаллический Galaxy А8 станет самым тонким телефоном от Samsung за всю историю

15.07.2015, 23:11

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Даже если его спецификации не так эффектны, это может послужить еще одним признаком, как Samsung работает над качеством своего оборудования.

 
Новый Samsung Galaxy А8 станет самым тонким смартфоном от компании.
 
На данный момент это стало известно от китайских источников, которые показали, насколько серьезно Samsung занимается оборудованием и качеством своего проектирования. Цельнометаллическое устройство получит толщину 5.9 мм и будет весить всего 5,3 унций. Также фаблет будет обладать 5,7-дюймовым экраном с поддержкой разрешения 1080p.
 
Среди прочих внутренних характеристик следует упомянуть 8-ядерный чипсет Snapdragon 615, 16-мегапиксельную заднюю камеру F/2.2 и 5-мегапиксельную фронтальную F/1.9.
 
На официальной странице продукта компании Samsung видно, что рамка практически отсутствует по бокам, что является свойством, которое может оказаться полезным для предстоящих телефонов. Тонкий и легкий смартфон, как правило, относится к достижениям, принадлежащим устройствам Apple. Поэтому если Samsung продолжить работать над своим устройством, она может получить более сильную точку опоры в мире Android.
 
Samsung быстро становится лидером дизайна на рынке смартфонов. Наиболее яркие примеры она вывела на американском рынке, в виде нового Galaxy S6 и S6 Galaxy Edge. Если Samsung сохраняет свою тенденцию, мы сможем увидеть довольно тонкий Galaxy Note 5, который из-за будет представлен в виде обновления в течении двух следующих месяцев.
 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus