Сенсорные приложения Office для Windows 10 избавились от статуса "Предварительный просмотр"

15.07.2015, 22:20

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Microsoft сообщила об удалении тега "Предварительный просмотр" из своих офисных приложений для Windows 10 в Windows Store в среду.
 
Когда Microsoft выведет Windows 10 через две недели, она также представит сенсорные приложения Word, Excel, PowerPoint в Windows Store. Но сам офисный пакет на самом деле уже готов, поскольку предварительные версии для тестеров Windows 10 избавились от своего статуса «предварительный просмотр» в соответствующем обновлении.
 
Приложения по-прежнему отмечены в Windows Store как "Preview", но в обновлении для текущих тестеров это обозначение удалено.
 
Это не значит, что данные версии являются окончательными и компания обозначила таким образом завершение работы над ними. Microsoft намерена продолжать добавлять регулярные уточнения и обновления функций в офисный пакет, предназначенный для использования на планшетах и ​​смартфонах.
 
«Намеревается» здесь является оперативным словом, поскольку компания предоставила пользователям то же, что было в пакете Office 2013. В это же время Microsoft предположила, что ее следующий пакет будет дальше развиваться и корпорация обеспечит регулярные обновления и функции для подписчиков, как и с Office 365. Чего на самом деле никогда не происходило. Вместо этого Microsoft сосредоточена на разработке новых программ и приложений, которые в значительной степени предназначены для подписчиков делового сектора.
 
Офисные приложения Microsoft в Windows Store являются частью значительного отхода для компании от традиции, которая предусматривает легендарную люкс производительность. Подобно их сенсорным аналогам на Android и IOS, текущие приложения Office будут доступны для любого пользователя смартфонов и маленьких планшетов для основных задач редактирования. Но чтобы разблокировать весь функционал приложений, вы должны стать абонентом Office 365.
 
С приближением выхода Windows 10 на 29 июля это хорошо, чтобы Microsoft готовится досрочно представить свои новинки. Предложение твердой тройки офисных приложений для планшетов и смартфонов будет ключевой частью поощрения принятия сенсорными устройствами  Windows 10. Microsoft планирует предварительно установить пакет Windows Store Office на всех устройствах с сенсорным экраном на базе Windows 10.
 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus