Dashlane теперь поддерживает разблокировку отпечатков пальцев на некоторых устройствах Samsung

14.07.2015, 23:44

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

 

Менеджер паролей Dashlane обзавелся сканером отпечатков пальцев на устройствах Samsung, предназначенным для быстрого ввода данных в приложениях и веб-сайтах.
 
Его работа станет лучше для моделей на Galaxy S6 и S6 Edge, которые имеют превосходный сканер отпечатков пальцев по сравнению с предыдущими представителями серии. Так, данная функция на Galaxy Note 4 активируется с относительной легкостью. Для ее запуска достаточно следовать подсказкам на экране и убедится, что на устройстве установлена ее последняя версия Dashlane из Play Store).
 
После ее активации всего за несколько шагов вы можете разблокировать Dashlane с помощью сканера отпечатков пальцев на некоторых устройствах от Samsung.
 
Функция будет работать намного лучше на таких устройствах, как Galaxy Edge S6 или S6, поскольку эти устройства позволяют просто поместить палец на сканер, аналогичным образом, как в Touch ID от Apple. В то время в Note 4, устройстве предыдущего поколения Samsung, потребуется скользить пальцем по сканеру. 
 
В любом случае, это быстрый способ использовать сканер отпечатков пальцев, чтобы ауторизироваться с помощью пароля при попытке войти в новое приложение или веб-сайт с Chrome. Новая функция является хорошим обновлением и сможет поддерживаться в будущих устройствах, которые получат сканером отпечатков пальцев.
 
В последнее время Dashlane интегрирована с клавиатурой SwiftKey, которая предоставляет способ мгновенного ввода пароля для Android-устройств. Интернет-безопасность является критическим бизнесом, и Google продолжает прилагать усилия, чтобы полностью устранить своих конкурентов. В это же время Dashlane и таким соперникам, как LastPass нужно будет держать друг друга на виду и постоянно улучшаться, чтобы оставаться актуальными среди пользователей. Dashlane обещает интеграцию с другими марками устройств в ближайшем будущем (ожидается, что это будет касаться большей части телефонов со сканером отпечатков пальцев).
 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus